標案歷史

機械系購二輪車教學設備一批招標案

標案名稱
機械系購二輪車教學設備一批招標案
招標金額
1,806,550
招標日期
2018-07-26
決標日期
2018-08-24
標案案號
107-A0531-23-37
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


機械系購二輪車教學設備一批招標案

標案名稱
機械系購二輪車教學設備一批招標案
招標金額
1,806,550
招標日期
2018-07-13
決標日期
2018-08-24
標案案號
107-A0531-23-37
分類
財物類
形式
公開招標更正公告
結果
決標

招標公告決標公告


機械系購二輪車教學設備一批招標案

標案名稱
機械系購二輪車教學設備一批招標案
招標金額
1,806,550
招標日期
2018-07-11
決標日期
2018-08-24
標案案號
107-A0531-23-37
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告