標案歷史

獅山遊客中心附設餐飲賣店(歇心茶樓)出租

標案名稱
獅山遊客中心附設餐飲賣店(歇心茶樓)出租
招標金額
675,000
招標日期
2015-12-24
決標日期
2015-12-31
標案案號
105-M001
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


獅山遊客中心附設餐飲賣店(歇心茶樓)出租

標案名稱
獅山遊客中心附設餐飲賣店(歇心茶樓)出租
招標金額
675,000
招標日期
2015-12-17
決標日期
2015-12-31
標案案號
105-M001
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


獅山遊客中心附設餐飲賣店(歇心茶樓)出租

標案名稱
獅山遊客中心附設餐飲賣店(歇心茶樓)出租
招標金額
675,000
招標日期
2015-12-07
決標日期
2015-12-31
標案案號
105-M001
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
綠野仙蹤
  • 機關代號:14211836
  • 地址:353苗栗縣南庄鄉苗栗縣南庄鄉東村4鄰大同路32–1號
  • 電話:(037)823956
  • 字號: