標案歷史
國定古蹟西嶼燈塔(漁翁島燈塔)修復及再利用工程(第1期)
- 標案名稱
- 國定古蹟西嶼燈塔(漁翁島燈塔)修復及再利用工程(第1期)
- 招標金額
- 12,128,920
- 招標日期
- 2019-02-19
- 決標日期
- 2019-02-27
- 標案案號
- MPB1070122A002
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
國定古蹟西嶼燈塔(漁翁島燈塔)修復及再利用工程(第1期)
- 標案名稱
- 國定古蹟西嶼燈塔(漁翁島燈塔)修復及再利用工程(第1期)
- 招標金額
- 12,128,920
- 招標日期
- 2019-01-24
- 決標日期
- 2019-02-27
- 標案案號
- MPB1070122A002
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
川富營造有限公司- 機關代號:54958818
- 地址:952臺東縣蘭嶼鄉紅頭村漁人路2號一樓
- 電話:(02)86632709
- 字號: